20 A 22 DE MARÇO DE 2015

FEIRA ABERTA AO PÚBLICO.


Info Exponor
808 30 14 00
Chamada local
 

Contactos

Se não encontrou a informação que procura, a EXPONOR coloca ao seu dispor uma linha de apoio que o poderá ajudar: 
 


[ disponível das 9h00 às 18h00 nos dias úteis ]

Informações para expor

Informações para visitar

Equipa da Feira
A equipa de feira está também à sua disposição para esclarecer todas as suas dúvidas:

Diretor de feira
Fernando Diogo
Telef.: 229 981 464
E-mail: fernando.diogo@exponor.pt

Gestora de Marketing de Produto
Susana Leal
Tel: 229 981 429
E-mail: susana.leal@exponor.pt

Gestora de clientes
Madalena Rodrigues
Tel: 229 981 476
E-mail:
madalena.rodrigues@exponor.pt

Assistente de feira
Lurdes Soares
Tel: 229 981 469
E-mail: lurdes.soares@exponor.pt

Delegação de Lisboa
Tel: 213 826 730
E-mail: info.lisboa@exponor.pt

Delegação de Leiria
Tel: 917 578 547
E-mail: info.leiria@exponor.pt

Delegações Exponor

Caso pretenda contactar uma das delegações da Exponor em Portugal ou no resto do mundo, encontre aqui a delegação mais próxima de si.

 

Publicidade